Новости

Новости

09 июня 2017, 20:00

Общество

Как прошло вручение наград москвичам от Сергея Собянина

Сергей Собянин вручил медали, ордена и знаки отличия жителям столицы. Награды получили многодетные родители, медики, учителя, работники культуры и другие жители Москвы. Награды вручались мэром от имени и по поручению президента России.

"Вы представляете разные профессии, но всех вас объединяет любовь к нашей стране, к нашему городу, то умение и таланты, которые вы реализуете в своей профессии. Хотел отметить наших замечательных врачей, присутствующих здесь, в зале, и представляющих огромный корпус медиков, которые спасают жизни тысяч москвичей, увеличивают среднюю продолжительность жизни. И сегодня она уже составляет не меньше 74 лет, что соответствует европейскому уровню", – отметил Собянин.

По словам мэра, школьное образование столицы заслужило признание не только в России, но и за рубежом. Он подчеркнул, что за последние годы появилось множество технопарков и технополисов, в городе воссоздали и реконструировали старые предприятия. Особые слова благодарности прозвучали в адрес многодетных родителей. Собянин также поздравил всех присутствующих с наступающим Днем России. Подробнее о том, как прошла церемония награждения, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: m24.ru/Сипко М.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика