Новости

Новости

06 января 2020, 20:03

Город

В парке "Зарядье" прошел концерт группы Brainstorm

В рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" на сцене Большого амфитеатра парка "Зарядье" 5 января состоялся концерт группы Brainstorm.

Совсем недавно группа отметила свой юбилей – 30 лет. И, несмотря на возраст, они по-прежнему молоды и зажигательны. Группа активно развивается и постоянно совершенствует свое творчество. Артисты сотрудничают с различными музыкантами, в числе которых Каста, Би2, Земфира; создают саундтреки к фильмам и, конечно же, радуют своих поклонников своими новыми песнями, в ответ получая многолетнюю преданность и любовь.

В этот раз никакой холод не помешал зрителям – слушали в амфитеатре и за его пределами. Пели любимые песни задолго до концерта, согревая теплом себя и окружающих. Организаторы фестиваля "Дикая мята" Mint Music Family совместно с парком "Зарядье" подготовили настоящий подарок для москвичей и гостей города – вход на все концерты сделали бесплатным. А концертов много - с 13 декабря по 7 января на сцене Большого амфитеатра выступили и еще будут выступать яркие представители современной музыки: Brainstorm, SunSay, IOWA, Антоха МС, "Моя Мишель", Эрика Лундмоен, "Комсомольск", Максим Свобода, "Наадя", "Обе Две", "Трипинадва", OQJAV, "Свидание", Sirotkin, Cream Soda и многие другие.

В традиционной программе "Дикой мяты" принимают участие музыканты, которые используют в своем творчестве национальные мотивы: "Мгзавреби", Zventa Sventana, Zdob și Zdub, FolkBeat. Помимо выступлений известных исполнителей, дадут шанс и молодым музыкантам, которые будут представлены на международном шоукейсе Mint Music.

Фото: Москва 24/Лидия Широнина

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика