Новости

Новости

Второй Московский транспортный электрофестиваль прошел на Садовом кольце

Второй Московский транспортный электрофестиваль прошел 27 июня на Садовом кольце. Мероприятие было приурочено к Году единства народов России, поэтому площадка была оформлена в соответствующей тематике. Фестиваль объединил владельцев электромобилей и электромотоциклов.

Для гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа с мастер-классами для детей и взрослых, выступлениями кавер-групп, артистов проекта "Музыка в метро" и приглашенного гостя, диджея Нейтрино. Прошли розыгрыши фирменных призов и подарков, работали бесплатная полевая кухня, фотозона с электрокаром и зарядной станцией.

В зоне генерального партнера располагались 15 интерактивных площадок. Дети и взрослые приняли участие в экспериментах с энергией, научных квестах, мастер-классах и других мероприятиях. Фестиваль состоялся в рамках проекта "Лето в Москве".

Фото: Москва 24/Елена Мельникова

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика