14 сентября 2014, 18:47
КультураФестиваль "Театр. Избранное" прошел в Саду имени Баумана
В Саду имени Баумана прошел масштабный фестиваль "Театр. Избранное", организованный телеканалом "Москва 24". Фестиваль открылся 14 сентября в 12 часов дня. За пять часов работы парк посетили больше 4,5 тысяч человек, которых не испугала по-настоящему осенняя погода.
Фестиваль "Театр. Избранное" открылся карнавальным шествием под предводительством ведущего программы "Театр. Избранное" на канале "Москва 24" Федора Баландина и "голоса канала" Веры Коцюбы.
В церемонии открытия приняли участие пластический театр Alterum, уличный театр "Высокие братья", театр "черноеНЕБОбелое", оркестр карнавальной музыки "Маракату" и танцевальный кооператив "Айседорино горе". Шумная колонна прошлась по Центральной аллее Сада имени Баумана.
Стоит отметить, что Сад имени Баумана украшен в духе театра. На деревьях висит театральный реквизит - мини-костюмы и другие элементы спектаклей, которые можно снять с прищепок и забрать с собой на память. Гости фестиваля также могут угоститься согревающими напитками и присесть на пуфы телеканала "Москва 24". Те, кто хочет отдохнуть в кафе или на скамейках вдали от сцен, могут следить за всем там происходящим с больших экранов, расставленных в парке.
Каждый может принять участие в фестивале "Театр. Избранное" . Не забывайте делать фотографии и выкладывать их в "Инстаграм" с хэштегом #театрМ24.
Фото: m24.ru/Александр Авилов
Отдельное спасибо выражаем Ginza Project, VKostume и Casa Rinaldi.








Собянин рассказал об инфраструктурных проектах в Тимирязевском районе























