Новости

Новости

21 сентября, 09:00

Спорт

Забег на каблуках прошел в Москве

Забег на каблуках прошел в Москве 19 сентября. В нем могли участвовать только девушки: в эстафете бежали команды по 4 участницы, каждой нужно было пробежать дистанцию 200 метров. Можно было как сразу заявиться командой, так и прийти одной – команды формировались в том числе на месте.

У забега был свой дресс-код: помимо устойчивого каблука без шпильки не менее 5 сантиметров, он предусматривал красивое платье и макияж.

Первое место заняла команда под названием "Дьявол носит кроссовки" – ее результат составил 2 минуты 25 секунд. Второе место у "Лыжниц МГУ" с результатом 2 минуты 29 секунд, а бронза у команды "Звери" – они пробежали эстафету ровно за 2,5 минуты. Всего в соревнованиях приняли участие больше 50 команд.

Фото: Москва 24/Валерия Калугина

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика