Новости

Новости

15 марта 2024, 17:25

Транспорт

"Автоновости": обновления Jetta VS5 и VS7 и новый Audi RS5

Фото: Jetta

Новости из мира автомобилей:

  • Китайские Volkswagen прошли через плановые обновления. Речь о кроссоверах Jetta VS5 и VS7. Младший вседорожник обзавелся новыми бамперами, иными материалами отделки салона и буквенным обозначением на багажной двери. VS7 обновился по схожей схеме – с той лишь разницей, что решетка радиатора не просто изменила рисунок, а потеряла рамку и интегрировалась в соседние кузовные элементы.

  • Audi готовится к премьере "заряженного" универсала RS5. С недавних пор машины марки с классическими моторами имеют нечетные индексы в названиях, а полностью электрические – четные. Таким образом, спорткупе RS5 превращается в элегантный универсал, ранее известный как A4 Avant. Самый простой способ отличить "заряженную" версию от "гражданской" – обратить внимание на колесные арки.

  • Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".

    АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

    OK
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи
    Прикрепить файл
    закрыть
    Яндекс.Метрика