Новости

Новости

08 декабря 2021, 15:00

Происшествия

"Мнения сторон": кто такие иждивенцы и как дети выставляют счет родителям

Фото: Агентство "Москва"

Открывший стрельбу в МФЦ "Рязанский" на юго-востоке Москвы Сергей Глазов признал вину. Трагедия произошла накануне днем на 1-й Новокузьминской улице. Мужчина при входе выстрелил в администратора и охранника.

В Москве задержали подростка, который планировал совершить нападение на школу. По данным телеграм-канала Baza, 18-летнего парня зовут Арсений. Он учился в школе № 1297, где и собирался устроить теракт. Об этом он написал в соцсетях, а позже подтвердил свои планы в личной переписке с другими учениками.

В программе "Мнения сторон" независимый финансовый советник, инвестор Алексей Герасимов, медицинский психолог Геляна Ширикинова и врач-психиатр, психотерапевт Алексей Каротам рассказали, почему случаются такие инциденты.

Также эксперты обсудили, кто такие активные иждивенцы и ответили, как дети выставляют счет родителям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика