Новости

Новости

01 октября 2018, 15:00

Город

Московские парки перешли на зимний режим работы

Фото: depositphotos

Московские парки перешли на зимний режим работы. Это значит, что для посетителей закроют часть аттракционов и точек проката, а сами городские пространства изменят режим работы.

Так, Парк Горького временно закрыл для посетителей площадь у фонтана, часть для игр с водой на площадке "Салют" и точки проката. С 10 октября будет ограничен доступ к некоторым аллеям парка: там скоро начнут монтировать каток.

Меняется режим работы и в Московском зоопарке. Теперь зоосад будет открыт с девяти утра до шести вечера. А всех теплолюбивых животных переместят во внутренние помещения. Об этом "Москве FM" рассказал пресс-секретарь Московского зоопарка Магомед Саралиев.

Измайловский парк закрывает свои лодочные станции, площадки для картинга и батуты. А вот аттракционы и большое колесо обозрения еще открыты для посетителей. Об этом "Москве FM" рассказала пресс-секретарь парка Ирина Меркулова.

На ВДНХ закрывается на реконструкцию исторический парк "Россия – моя история". Там появятся новые интерактивные залы для детей и взрослых, различные исторические квесты, а также новый дизайн. Обновленный парк откроется для посетителей уже в середине декабря.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика