Новости

Новости

20 июня 2019, 15:58

Общество

В Москве пройдут выпускные вечера

Фото: Москва 24/Александр Авилов

Сегодня в Москве пройдут выпускные вечера у школьников. Самой большой площадкой по традиции станет Парк Горького. Как рассказал глава департамента культуры столицы Александр Кибовский, гулять здесь всю ночь будет почти половина всех выпускников города.

Вход – только по пригласительным билетам. Купить билет невозможно, подчеркнул Кибовский. В Сети можно найти подобные объявления только от мошенников. По его словам, родителям нечего беспокоиться – в Парк Горького посторонним вход воспрещен.

На территории парка обустроили порядка 35 площадок, где можно будет посостязаться в спорте, провести рэп-баттл, научиться актерскому мастерству, а также сделать фото на фоне различных арт-объектов. В традиционном праздничном концерте примут участие 40 музыкантов и диджеев, которых выбрали сами выпускники. Голосование проходило на сайте "Активный гражданин", отметил Александр Кибовский.

Выступления артистов пройдут на побережье Москвы-реки среди фонтанов, затем в программе ночная дискотека. Перекусить можно будет на пяти фуд-кортах, а также у передвижных торговых павильонов.

И как всегда, напомнил Александр Кибовский, 20 июня Парк Горького объявляется "зоной свободной от алкоголя".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика