Новости

Новости

17 июля 2018, 13:10

Сергей Собянин похвалил волонтеров за отличную подготовку и помощь болельщикам на ЧМ

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Сергей Собянин похвалил волонтеров за отличную подготовку и помощь болельщикам на чемпионате мира. Именно они, по словам мэра, стали душой мундиаля. Их доброжелательность отметили все гости турнира. Собянин напомнил, что волонтеры встречали и помогали фанатам на стадионах, в фан-зоне, в городе.

"Во многом, именно работа волонтеров стала залогом успешного проведения футбольного праздника", – отметил мэр.

В течение месяца почти девять тысяч волонтеров встречали болельщиков в аэропортах и на вокзалах, в гостиницах, фан-зонах и на улицах. Они подсказывали, как ориентироваться в Москве и отвечали на самые разные вопросы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика