Новости

Новости

04 сентября 2019, 16:36

Мэр Москвы

Открылась развязка МКАД с Бесединским шоссе

Фото: stroi.mos.ru

Развязка МКАД с Бесединским шоссе открылась после реконструкции. Старт движению машин дал Сергей Собянин.

Путепровод, построенный на юге столицы несколько десятилетий назад как перемычка между Москвой и областью, стал главным выездом для жителей Братеева, Зябликова и Марьино на МКАД. Вот только оказался он к этому не готов. Пропускная способность была минимальной. Прямых съездов на кольцо не предусматривалось.

Как рассказали в эфире телеканала Москва 24 столичные автолюбители, раньше приходилось стоять в многочасовых пробках, чтобы миновать этот участок.

Теперь с Бесединского шоссе можно попасть на обе стороны МКАД. Здесь не просто достроили нужные съезды, но и полностью реконструировали старый путепровод над кольцом. Сейчас по нему можно передвигаться только на машине, подчеркнул руководитель проекта компании-генерального подрядчика Алексей Проскурин.

Пропускная способность этого участка Бесединского шоссе, как ожидают эксперты, увеличится в три раза. До 8 тысяч машин в час в каждую сторону. До конца осени тут же достроят заезд и выезд от Международного автовокзала с внутренней стороны МКАД, рассказал Сергей Собянин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика