Новости

Новости

05 февраля 2016, 15:56

Квартира

Патенты на сдачу квартир подешевели на 40%

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Стоимость патентов на аренду квартир в столице снизилась на 40 процентов. Об этом накануне заявила заместитель руководителя департамента экономической политики Мария Багреева.

Стоимость патенту на сдачу квартиры площадью до 50 квадратных метров в пределах МКАД будет стоить 18 тысяч рублей в год вместо 30 тысяч. Владельцы жилья до 75 метров заплатят за год 36 тысяч.

Директор корпорации "Бест-Недвижимость", вице-президент Российской гильдии риелторов Григорий Полторак рассказал в эфире радиостанции "Москва FM", что это сделает рынок аренды более легальным.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика