Новости

Новости

25 августа, 11:05

Общество

"Доля капиталиста": подготовка к школе

Фото: Агентство "Москва"

Подготовка к школе – заметная статья расходов для родителей. По сравнению с прошлым годом платья, жилеты, кардиганы и костюмы подорожали на 8–18%, а брюки, водолазки и футболки, наоборот, подешевели. Наш собственный замер показал: минимальный комплект одежды для мальчика – около 7 400 рублей, для девочки – около 7 300.

Почему родители стали активнее покупать школьную одежду заранее, а не ближе к сентябрю? Сколько потратили родители в онлайне за два летних месяца? И когда можно сэкономить?

Об этом в рубрике "Доля капиталиста" рассказал экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика