Новости

Новости

12 сентября 2014, 12:54

Культура

Москвичи предложат идеи для акции "Ночь искусств"

Фото: m24.ru

Столичный департамент культуры начал прием идей для акции "Ночь искусств". Москвичи могут выбрать для себя наиболее интересное направление: кино, анимация, литература, живопись, архитектура, дизайн, декоративно-прикладное искусство, музыка, театр.

Лучшие идеи будут реализованы при участии их авторов. Заявку на участие в конкурсе идей необходимо заполнить до 18.00 25 сентября и отправить ее на почту idea@mosartagency.com. Форму заявки и условия участия ищите здесь.

"К участию приглашаются все желающие. Максимальная сумма поддержки одной идеи составляет 300 000 рублей, включая все возможные налоги и сборы", - отметили в департаменте культуры Москвы.

Слоган акции "Ночь искусств" в этом году – "Участвуй и меняйся!" Каждый москвич сможет попробовать себя в новом качестве, реализовать творческий потенциал и поработать бок о бок с профессиональными деятелями искусства: художниками, музыкантами и актерами.

Список лучших идей опубликуют 30 сентября на сайтах mosartagency.com и ночьискусств.рф.

Ночь искусств – общегородская акция, которая объединяет фестивали "Ночь в музее", "Ночь в театре", "Ночь в парке", "Ночь музыки" и "Библионочь". Мероприятия проходят в арт-пространствах, а также на улицах и в парках Москвы.
В прошлом году темой "Ночи искусств" стал звук. Москвичей порадовали выступлениями музыкантов, мелодичными перформансами и встречами с талантливыми исполнителями.


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика