Новости

Новости

20 мая 2016, 10:59

Происшествия

Пострадавших в ДТП российских военных вывезли в Северную Осетию

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Всех 16 российских военнослужащих, которые пострадали накануне в ДТП на горной дороге в Южной Осетии, вывезли в Северную Осетию, сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения республики Григория Кулиджанова.

"Всех пострадавших вчера в ДТП на Ленингорской дороге российских военнослужащих вывезли Северную Осетию. Уже там, на месте будет решаться вопрос об их дальнейшей транспортировке", – прокомментировал министр ситуацию с состоянием военных.

По его словам, последнего пациента вывезли из реанимационного отделения в госпиталь в Северной Осетии вчера ночью. В ДТП он получил тяжелые черепно-мозговые травмы и перенес операцию. Сейчас состояние больных врачи оценивают как стабильное.

Авария, жертвами которой стали шесть человек, произошла в четверг утром на дороге, ведущей из Цхинвала в Ленингорский район. В результате аварии погибли шесть офицеров, еще 16 получили травмы. По данным управления пресс-службы и информации Минобороны, военные ехали на сборы. У автобуса, который двигался в составе автоколонны, отказали тормоза в условиях плохой видимости из-за тумана.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика