Новости

Новости

26 июля 2016, 12:21

Культура

Сегодня после работы: чем заняться вечером 26 июля

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Каждый будний день на m24.ru мы публикуем несколько вариантов, как провести вечер с пользой и удовольствием. Сегодня наслаждаемся ароматом цветов и покоряем мир благодаря искусству фотографии.

До 20:00. Царство лилейников

"Аптекарский огород" приглашает на выставку лилейников: она продлится всего три дня, поэтому ценителям прекрасного стоит поторопиться. Более тысячи цветов распустились в самом центре Москве. Они радуют глаз своей невероятной красотой, а нос – великолепнейшим благоуханием. Гости увидят самые модные новинки селекции: цветки с большим зеленым центром, причудливым рисунком, с закрученными лепестками, с пышной окантовкой и изысканными оттенками.

Адрес: проспект Мира, дом 26, строение 1

Фото: hortus.ru

До 21:00. Карнавал в объективе

В Мультимедиа Арт Музее можно совершить путешествие по миру, не покидая столицы. Поможет в этом выставка фотографа Вениамина Голубицкого. Его работы, сделанные в разных точках планеты, превращаются в яркий карнавал. Голубицкий часто снимает открытые пространства с верхней точки. Земля от этого словно расширяется, а границы стираются. Мир необъятен, прекрасен и бесконечен. Фотографии мастера позволяют увидеть Вселенную абсолютно по-новому.

Адрес: Остоженка, 16

mamm-mdf.ru

Чтение на вечер. 10 неизвестных: мексиканские страсти Фриды Кало


Пока многие московские музеи ушли на каникулы, а до нового выставочного сезона остается больше месяца, в DI Telegraph открылась мультимедийная выставка "Фрида Кало. Ожившие полотна", которая будет работать ежедневно. В новом материале рубрики "10 неизвестных" мы рассказываем о десяти произведениях этой художницы. Распечатывайте наш гид и смело отправляйтесь с ним на выставку.

Прямая трансляция на m24.ru

[URLEXTERNAL=http://www.m24.ru/articles/111409]19:30. Чем секс, СМИ и интернет обогащают нашу жизнь[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика