Новости

Новости

25 августа 2016, 14:09

Культура

Писатели и поэты представят новые произведения на Московской книжной ярмарке

Самая масштабная ежегодная книжная ярмарка состоится в Москве с 7 по 11 сентября

Фото: m24.ru/Александр Авилов

29-я Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) уже традиционно развернется в 75-м павильоне ВДНХ. На 36 тысячах квадратных метров более 500 российских издательств, а также их зарубежные коллеги представят последние новинки.

Как обычно, на ярмарка пройдут встречи с известными писателями, поэтами, телеведущими, общественными деятелями. Так, в этом году участие в ММКВЯ примут: Владимир Войнович, Михаил Веллер, Евгений Водолазкин, Виктория Токарева, Александр Снегирев, Дмитрий Липскеров, Денис Драгунский, Аркадий Инин, Катя Пицык, Януш Вишневский, Андрей Дементьев, Эдвард Радзинский и многие другие литераторы.

Помимо презентаций книг и встреч с читателями, на ярмарке состоятся всевозможные концерты, лекции, дискуссии. C полной программой и расписанием мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте.

Московская международная книжная выставка-ярмарка проходит в столице с 1977 года и следующей осенью отметит 40-летний юбилей. Ежегодно для участия в старейшем книжном форуме собираются известные авторы, артисты и режиссеры, деятели культуры и искусства, политики и спорта.

Место: 75-й павильон ВДНХ

Время: 7-11 сентября

Входной билет: 150 рублей, есть льготы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика