Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 августа 2016, 10:55

Культура

Выставка под открытым небом откроется в центре Москвы

Непрофессиональные фотографы покажут, как "Природа смотрит на тебя"

Фото: m24.ru/Юлия Накошная

19 августа на Страстном бульваре состоится открытие фотовыставки под открытым небом "Природа смотрит на тебя". Об этом m24.ru сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

В экспозиции будут представлены работы, победившие в V Международном фотоконкурсе непрофессиональных фотографов. Планируется, что в открытии фотовыставки примут участие руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский и председатель комиссии по экологической политике Мосгордумы Зоя Зотова.

В качестве главного организатора мероприятия выступила компания Viasat Premium HD и телеканал Viasat Nature HD".

Фотоконкурс "Природа смотрит на тебя" позволит жителям большого города познакомиться с необычными природными явлениями, увидеть забавные сцены из жизни животных. В Москве выставка пройдет уже в третий раз.

"Эта выставка стала уже хорошей традицией, доброй историей, которая продолжается каждый год. Выставка посетила уже множество городов, в прошлом году их было 30. Поначалу мы сами выходили с предложением в регионы провести данную выставку, а теперь получаем заявки из самых разных уголков нашей страны. Мы рады, что идея нашла отклик, что такая фотовыставка вызывает неподдельный интерес, а значит, проекту суждена долгая и плодотворная жизнь!", – цитируют организаторы мероприятия слова директора по маркетингу группы компаний Viasat Артема Лысова.

В прошлом году выставка "проехала" по 30 городам России, а также демонстрировалась в крупнейших международных аэропортах и неизменно пользовалась успехом у посетителей. В этом году география конкурса вышла за пределы нашей страны. Свои снимки представили жители Казахстана, Белоруссии, Армении, Грузии и других стран. Для выставки были отобраны более пяти десятков фотографий.

Дата: 19 августа – 9 сентября

Место: Страстной бульвар

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика