Новости

Новости

02 апреля 2015, 11:01

Культура

В галерее "Богородское" нарисуют образ современного российского города

Фото предоставлено пресс-службой галереи

3 апреля в галерее "Богородское" открывается выставка "15 минут от метро, до перекрестка и во дворы". Проект посвящен образу современного российского города, сообщает пресс-служба галереи.

На выставке можно будет увидеть фотографии из жизни российских городов, а также познакомиться с личными историями и образом мышления их современных обитателей.

"Название проекта отсылает к феномену любого российского города, где за 15 минут можно дойти до перекрестка и свернуть во дворы, а там всегда встречаешь то, что будет представлено на выставке", - рассказали кураторы проекта Александр Журавлев и Алина Глазун.

Поскольку галерея "Богородское" традиционно обращается к контенту соцсетей, чтобы презентовать своим посетителям современную массовую культуру, участниками выставки "15 минут от метро, до перекрестка и во дворы" также станут разные паблики во "ВКонтакте".

На проекте будут представлены снимки из интернет-сообществ "Спальные районы страны OZ" (создатель - Игорь Антоновский), "Панельки" (создатели - Денис Облачев, Лена Батталова), "Березка" (создатель - Борис Грауден) и других.

Выставка будет работать до 19 апреля. Галерея открыта со вторника по воскресенье с 11.00 до 19.00. Стоимость билета - 50 рублей (льготный - 20).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика