Новости

Новости

05 ноября 2014, 22:20

Общество

Актер Алексей Девотченко найден мертвым на северо-востоке Москвы

"Вечер": Актер Алексей Девотченко найден мертвым в Москве

В Москве обнаружен мертвым актер МХАТ имени Чехова Алексей Девотченко. Тело артиста было найдено в доме на Алтуфьевском шоссе.

Как сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета, следов насильственной смерти обнаружно не было. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству "Москва", что тело артиста со следами насильственной смерти было найдено в доме №100 по Алтуфьевскому шоссе.

Сообщение об обнаружении тела поступило в полицию около 18.36.

Алексей Девотченко родился 14 октября 1965 года в Ленинграде. Еще в школе начал играть в ТЮЗе имени Брянцева. В 1990 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии имени Черкасова, мастерская Аркадия Кацмана и Льва Додина.

Работал в театре имени Ленсовета, в Камерной филармонии, театре на Литейном, Александринском театре, БДТ имени Товстоногова. С 2011 по 2012 год работал в Московском театре юного зрителя. С 2012 года - в труппе Московского Художественного театра имени Чехова.

Актер также известен по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Бандитский Петербург 2" и "Убойная сила".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика