Новости

Новости

08 сентября 2016, 16:00

Улицы

Москвичам покажут благоустроенные улицы с городских камер

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Сервис онлайн-трансляций "Окно в город" запустил спецпроект "Моя улица", сообщает портал mos.ru. На странице сервиса можно посмотреть как преобразился центр города в этом году.

В рамках проекта 11 камер городского видеонаблюдения будут вести прямые трансляции с Моховой и Тверской улиц, а также с Воздвиженки, Нового Арбата и Тверского бульвара. Вскоре такие трансляции планируют запустить в спецпроекте "Моя улица".

Вместе с тем, "Окно в город" будет транслировать праздничные мероприятия в честь Дня города, а 11 сентября можно будет увидеть первый парад городской техники, в ходе которого более 650 автомобилей Комплекса городского хозяйства и экстренных служб проедут по Садовому кольцу. Кроме того, 23 сентября на сайте проекта пройдет прямая трансляция фестиваля "Круг света".

Сервис "Окно в город" появился в декабре 2014 года по предложению москвичей. С помощью камер жители столицы следили за различными мероприятиями, в том числе за репетициями парада Победы и различными фестивалями. Кроме развлекательной функции, сервис демонстрирует гражданам возможности городской системы видеонаблюдения.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика