Новости

Новости

29 июля 2013, 13:17

Общество

Столичный клуб лысых мужчин планирует открыть филиалы во всех городах

Филиалы московского клуба лысых мужчин откроются во всех городах

В Москве последнее время становится популярным клуб лысых мужчин. О позитивном образе его участников рассказал в эфире "Москва FM" председатель международного Клуба лысых мужчин "Brutalmen" Андрей Попов.

"Если популярность подобных клубов с такой же концепцией возрастет, то выходить на улицы станет намного спокойнее", − считает Попов.

По его словам, Клуб лысых мужчин имеет филиалы по всему миру и планирует открыть представительства в каждом городе, чтобы люди с нестандартной внешностью объединялись и находили единомышленников для взаимопомощи и улучшения жизни.

Клуб, как и любая организация, имеет свой символ и членские взносы в размере 500 рублей в месяц. Он занимается благотворительностью.

Участники объединения стремятся создать образ такого мира, в котором хотел бы жить каждый. Главное правило для них – доброжелательность и порядочность.

Это же правило распространяется на всех, кто приходит в клуб - гостей и участников разных национальностей.

По мнению Попова, лысые мужчины достигают большего за счет стремлений прикрыть редеющую голову другими положительными качествами. Им больше доверяют, так как лысый человек производит впечатление солидного и умного мужчины.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика