Новости

Новости

21 декабря 2015, 17:00

Общество

"Почта России" доставила туристам из Египта весь багаж

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Экспресс-служба "Почты России" завершила доставку багажа туристов из Египта. Всего было доставлено 7425 единиц багажа в 994 населенных пункта, сообщает пресс-служба компании.

Багаж направляли бесплатно по указанным получателями адресам и без отклонений от графика. В среднем туристы получали свой багаж за 2,5 дня с момента, как он пребывал в Россию.

Благодаря круглосуточному режиму работы подразделений "Почты России", оформление багажа, передаваемого от аэропортов, занимало от нескольких минут до нескольких часов, в зависимости от объема.

Напомним, 6 ноября директор ФСБ Александр Бортников по результатам заседания Национального антитеррористического комитета предложил Владимиру Путину приостановить авиасообщение с Египтом до выяснения причин крушения аэробуса А321. Предложение было одобрено президентом.

Российских туристов начали вывозить из Египта. Их багаж доставляли отдельно от пассажиров. Им было разрешено перевести только ручную кладь весом до 10 килограммов. С собой на борт разрешалось проносить только лекарства первой необходимости, детское питание и наиболее востребованные личные вещи.

Багаж регистрировался наземными службами аэропорта и хранился в специально отведенных местах до последующей транспортировки. Ее осуществляли специальные рейсы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика