Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 июня 2015, 09:36

Происшествия

Тренера по фитнесу задержали за контрабанду анаболиков

Фото предоставлено пресс-службой УФСКН России по Москве

Спецназ УФСКН по Москве задержал тренера одного из фитнес-центров столицы, сообщили M24.ru в пресс-службе ведомства.

По сведениям оперативников, мужчина занимался бодибилдингом и использовал при этом запрещенные препараты, которые заказывал из-за границы. Задержать его удалось при получении от курьера очередной посылки из Молдавии.

По словам фигуранта, препараты предназначалась кому-то из его знакомых, но позже он во всем сознался. В посылке были обнаружены различные анаболические стероиды.

В отношении тренера возбуждено уголовное дело по статье "Контрабанда сильнодействующих веществ", максимальный срок за это составляет до семи лет лишения свободы.

Напомним, в начале июня мастера спорта по бодибилдингу задержали за торговлю анаболиками. При обыске его квартиры на улице Наметкина оперативники нашли посылки, в которых были метандиенон, местеролон и пропионат тестостерона – анаболические стероиды.

Больше месяца назад сотрудники ФСКН задержали двоих продавцов стероидов – организатора и курьера. Основатель бизнеса – 29-летний безработный, анаболики он получал посылками из-за границы. Для продажи препаратов он специально создал интернет-страницу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика