Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 декабря 2016, 08:16

Город

Деды Морозы поздравят пассажиров МЦК с Новым годом

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Деды Морозы на станциях Московского центрального кольца (МЦК) поздравят москвичей с наступающим Новым годом. Акция пройдет 27–28 декабря на 14 станциях, сообщает портал mos.ru.

Самым маленьким пассажирам будут вручать шоколадные конфеты с символом московского метро, а взрослым – совмещенную схему метрополитена и МЦК.

Встретить Дедов Морозов можно на станциях, совмещенных с метро: Автозаводская, Балтийская, Ботанический Сад, Бульвар Рокоссовского, Владыкино, Деловой Центр, Дубровка, Измайлово, Кутузовская, Локомотив, Панфиловская, Площадь Гагарина, Хорошево, Шоссе Энтузиастов.

Раннее метрополитен объявил о старте фотоконкурса-квеста "ЕлочкаМЦК". Пассажирам МЦК предлагается найти новогодние ели, установленные на 14 станциях, и сделать с ними селфи.

Для участия в конкурсе необходимо подписаться на страницу МЦК в Instagram и выложить свои фотографии с хештегом #ёлочкаМЦК. 50 участников, собравшие наибольшее число лайков, получат призы. Также будут определены три главных победителя. Их наградят 26 декабря.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/398]Как правильно пользоваться МЦК[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика