Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

11 декабря 2013, 21:38

Происшествия

Дело в отношении участников вип-кортежа окончилось примирением сторон

"Московский патруль": Суд примирил участников драки на Дербеневской

Судебный процесс между банкиром Александром Ерховым и избитым водителем Евгением Судейко завершился примирением сторон. На первом заседании в мировом участке Симоновского суда Москвы потерпевший попросил не наказывать своих обидчиков.

Напомним, что банкир Александр Ерхов и его охранники проходили по уголовному делу "Нанесение побоев из хулиганских побуждений". Конфликт произошел в начале сентября на Дербеневской набережной в Москве. Инцидент зафиксировал видео-регистратор попутной машины. На записи было видно, как охранники Роман Цыпляев и Юрий Волков жестоко избивают водителя легкового автомобиля из-за того, что тот не пропустил кортеж из двух иномарок.

Начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин лично дал указание задержать виновных и привлечь их к ответственности. В ходе проверки выяснилось, что кортеж банкира Александра Ерхова давно известен грубейшими нарушениями правил дорожного движения.

В результате два виновника конфликта, Роман Цепляев и Юрий Волков, были арестованы на 12 суток по решению Симоновского районного суда, но затем отпущены под подписку о невыезде.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика