Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 апреля 2015, 20:53

Происшествия

Неизвестный обстрелял мужчину у кафе на западе Москвы

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

На западе столицы неизвестный обстрелял мужчину, передает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У кафе "Уютный домик" на улице Студенческая разгорелся конфликт. 41-летний потерпевший находился у входа в помещение, когда неизвестный мужчина, предположительно кавказской внешности два раза выстрелил в него.

После этого пострадавшего доставили больницу на улице Брянская. Медики установили, что раненый мужчина был пьян. Сейчас в полиции выясняют обстоятельства происшедшего и ищут виновника.

Ранее M24.ru сообщало, что в кафе на юго-востоке столицы ранили двух человек. Инцидент произошел 9 апреля в 10 часов вечера в кафе на улице Академика Скрябина.

На почве внезапно возникшего конфликта неизвестный открыл огонь из пистолета по двум людям. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, а пострадавшие с огнестрельными ранениями были доставлены в больницу.

В марте пятеро мужчин, которых охрана не пустила в кафе на юго-западе столицы, устроили стрельбу из "травматики". Ранения получили двое посетителей и администратор заведения.

Нападавшие скрылись на темно-зеленой "Ладе" и красном Audi. Двоих пострадавших госпитализировали, третьего отпустили после оказания медпомощи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика