Новости

Новости

07 августа 2017, 21:04

ЧП

Нетрезвый мужчина устроил стрельбу на западе столицы

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Мужчину, который устроил стрельбу в районе Фили-Давыдково, задержали сотрудники Росгвардии, передает Агентство "Москва".

"Во время несения службы патрульные получили информацию о том, что на улице Алексея Свиридова слышны выстрелы. Экипаж группы задержания незамедлительно прибыл на место происшествия, и сотрудники Росгвардии задержали вооруженного злоумышленника", – пояснили в пресс-службе ГУ Росгвардии по Москве.

Уточняется, что о стрельбе в правоохранительные органы сообщили очевидцы. Они рассказали, что четверо мужчин, возможно, в нетрезвом состоянии, вели себя шумно и вызывающе, угрожая прохожим физической расправой в ответ на замечания. Более того, по словам очевидцев, один из мужчин несколько раз выстрелил в воздух.

Впоследствии сотрудники Росгвардии заметили одного из злоумышленников во дворе дома. Тот стал целиться в правоохранителей из предмета, похожего на пистолет. Когда патрульный, сделав предупреждение, выстрелил в воздух, мужчина сдался. Задержанного доставили в отдел полиции для разбирательства. В Росгвардии уточнили, что в ходе этого происшествия никто не пострадал.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика