Новости

Новости

25 августа 2016, 15:17

Социальная сфера

Активные граждане определят программу детского отдыха в новом сезоне

Фото: ТАСС/

Участники проекта "Активный гражданин" определят программу мероприятий детского отдыха "Московская смена". Об этом сообщила пресс-служба проекта.

Москвичи решат, каких мероприятий в программе летнего активного отдыха для детей из малообеспеченных и многодетных семей должно быть больше в новом сезоне. Участникам голосования предложили выбор из экскурсий, спортивных мероприятий, кружковой работы по направлениям, посещений музеев и театров, посещений концертов и праздничных мероприятий, прогулок в парках и заповедниках города. Москвичи могут выбрать до трех вариантов ответа, а также предложить собственный или передать решение вопроса специалистам.

Ежегодно в Москве для детей и подростков из малообеспеченных и многодетных семей открываются летние площадки на базе 146 учреждений социального обслуживания населения. Они действуют в рамках программы активного детского отдыха "Московская смена" и работают в три смены с начала июня до конца августа с 9:00 до 18:00 во все дни недели, кроме воскресения.

Для детей организовано трехразовое питание, предусмотрены различные спортивные, образовательные и развлекательные мероприятия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика