Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

25 января 2016, 21:19

Следствие

В Марьине задержан подозреваемый в развращении несовершеннолетнего

Фото: ТАСС/Дмиртий Рогулин

В Марьине участковый задержал подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Как сообщает пресс-служба столичного главка МВД, им оказался 34-летний ранее судимый за аналогичное преступление москвич.

22 января участковый посетил ранее судимого гражданина по месту жительства, в квартире по Батайскому проезду, и увидел, что в гостях у него находится несовершеннолетний. Как было установлено, в гости к злоумышленнику на новогодние праздники приехал его бывший сокамерник со своим несовершеннолетним братом.

В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что 34-летний москвич совершил развратные действия в отношении несовершеннолетнего. Подозреваемый был задержан.

Все материалы по данному факту переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечении в виде заключения под стражу.

Напомним, сегодня на юге Москвы неизвестный ранил полицейского, который находился вне службы и был в гражданский одежде. Инцидент произошел ночью возле одного из домов на улице Винокурова. В результате ссоры между двумя мужчинами один из них несколько раз выстрелили в своего оппонента из травматического оружия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика