Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

08 сентября 2016, 13:28

Происшествия

Дрифтовавшего перед инспектором водителя оштрафовали

Столичная полиция оштрафовала водителя, дрифтовавшего перед инспектором ДПС на Воробьевых Горах, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

На мужчину составили протоколы по статьям КоАП "Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги" и "Нарушение правил маневрирования".

Ранее в Сети появилась видеозапись, где водитель BMW нарушает правила дорожного движения, на скорости подъезжает к патрульной машине и сотруднику ДПС, делает круг вокруг них и скрывается.

Инцидент произошел в районе Воробьевых гор. По кадрам видно, что инспектор лишь обернулся, но никаких действий в отношении гонщика не предпринял.

Позже оперативники МУРа нашли автомобилиста, но он уехал за границу. В ходе переговоров с его родственниками удалось добиться возвращения нарушителя в Москву.

Выяснилось, что 22-летний водитель регулярно под псевдонимом публиковал на своих страницах в соцсетях видеозаписи, на которых демонстрировал экстремальную езду по дорогам. Чтобы остаться неузнанным, на всех снимках и записях он прятал лицо под маской.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/204]Как правильно платить штрафы за нарушение ПДД[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика