Новости

Новости

05 сентября 2012, 13:33

ЧП

Разыскивается мальчик, которого без ведома отца забрали из школы

Москвич Дмитрий Муравьев с помощью нашего телеканала хочет вернуть своего сына. По его словам, ребенок был похищен из школы собственной матерью

Из столичной школы без ведома и разрешения отца забрали его восьмилетнего сына. Дмитрий Муравьев считает, что мальчика похитила мать.

По словам Муравьева, он приехал в учебное учреждение, чтобы после уроков отвезти сына домой. Однако учителя сообщили, что мальчик уехал с мамой.

Как выяснилось, Дмитрий уже несколько лет в разводе с женой и по решению суда является единственным законным опекуном сына. Матери суд назначил определенные дни и часы для встречи с ребенком. Но Наталья, бывшая жена Дмитрия, пошла на обман и забрала сына с занятий под предлогом визита к врачу, предоставив учителям расписку.

О том, в какое время ребенок может видеться с мамой, директор школы прекрасно знала: Дмитрий подал в школу заявление и копию постановления Головинского суда с установленным временем для встреч с мамой.

В беседе с журналистами телеканала "Москва 24" директор заявила, что мать мальчика предъявила новое постановление суда от 24 августа, по которому ребенок теперь проживает с ней.
Муравьев уверяет, что об этом его не предупреждали ни приставы, ни учителя, ни бывшая жена. О пропаже ребенка мужчина заявил в полицию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика