Новости

Новости

31 марта 2014, 16:18

Культура

Роберт Родригес перенес на телеэкран фильм "От заката до рассвета"

"Афиша": Роберт Родригес снял ремейк "От заката до рассвета"

С момента выхода культового фильма "От заката до рассвета" (From Dusk Till Dawn) прошло уже целых 19 лет. Напомнить о кровавой заварушке, произошедшей в придорожном баре, решил зрителям Роберт Родригес - сняв ремейк собственной картины. В истории о том, как в забегаловке неожиданно появились вампиры, не появится ни Джордж Клуни, ни Квентин Тарантино, зато повествование приобретет форму... полноценного сериала.

"Я нашел оригинальные рисунки, которые делал еще во время работы над фильмом, наброски, о которых давно уже забыл. Мне повезло откопать разные заметки и первоначальные версии сценария. Нашлась даже пачка страниц, которую написал Квентин Тарантино - она так и не ушла в производство. Очень здорово было вернуться в архивы и выдать то, чего не удалось сделать тогда", - рассказал Родригес в интервью телеканалу "Москва 24".

Кадр из сериала. Фото: facebook.com/FromDuskTillDawnMovie

"От заката до рассвета" рассказывал о братьях Сете и Ричи, которые бегут из тюрьмы, а по дороге крадут 30 миллионов долларов, убивают "копов" и превращаются в бандитов с отменной репутацией: за их головы назначена крупная награда. По пути в Мексику они заглядывают в придорожную забегаловку, где неожиданно появляются вампиры и начинается перестрелка, живыми из которой выбраться удастся немногим.

Сериал обещает быть не таким жестоким и кровавым, как фильм. Кроме того, в списке сценаристов больше не значится Тарантино - так что ждать второго шедевра от телеэпопеи не стоит. Зато зрители смогут узнать новые подробности старой истории, что тоже совсем неплохо. Каждая серия длится по часу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика