Новости

Новости

25 апреля 2014, 12:59

Сериалы

Мэг Райан станет рассказчиком в "Как я встретила вашего папу"

Мег Райан. Фото: imdb.com

К актерскому составу сериала "Как я встретила вашего папу" (How I Met Your Dad) присоединится Мэг Райан. Актриса станет рассказчиком ретроспективной истории: именно ее голосом будет говорить повзрослевшая главная героиня, сообщает Entertainment Weekly.

На экране Мэг Райан не появится – как и Боб Сагет, который был голосом Теда в "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). Молодую Салли сыграет Грета Гервиг ("Больше чем секс", "Римские приключения", "Лол").

Райан известна своими ролями в мелодрамах и романтических комедиях. На ее счету – фильмы "Когда Гарри встретил Салли" (When Harry Met Sally), "Кейт и Лео" (Kate and Leo), "Город ангелов" (City of Angels).

Американский телеканал CBS планирует начать показ спин-оффа "Мамы" уже в следующем сериальном сезоне.

Сериал "Как я встретил вашу маму" стартовал в 2005 году. В конце марта был показан его заключительный эпизод.

Ситком рассказал о романтичном парне по имени Тед, который ищет свою вторую половинку и, несмотря на ошибки и неудачи, не перестает верить в настоящую любовь. Тед и его друзья - парочка Лили и Маршал, ловелас Барни и журналистка Робин - веселятся и грустят, ссорятся и мирятся, ищут и теряют работу: в общем, просто живут. Особенность сериала в том, что он ретроспективный - о своей молодости Тед рассказывает детям.

"Как я встретила вашего папу" расскажет о совершенно новых для зрителя героях – это будет вовсе не история "той самой мамы", которую искал Тед в оригинальном сериале. В написании сценария пилота приняли участие авторы "Как я встретил вашу маму" Картер Бэйс и Крейг Томас. Режиссер и исполнительный продюсер "Мамы" Памела Фрайман (она снимала также "Санту-Барбару" и "Друзей") возглавит подготовку пилота и спродюсирует его.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика