Новости

Новости

16 мая 2014, 11:25

Культура

Спин-офф сериала "Как я встретил вашу маму" не выйдет на телеэкраны

Грета Гервиг. Фото: imdb.com

Зрители так и не узнают, как же она встретила их папу: американский телеканал CBS отказался от спин-оффа сериала "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). Оказалось, что пилот нового шоу не оправдал ожиданий CBS.

"Мне грустно, что так случилось. Мы любили этот бренд. Шоу было очень важным, а его продюсеры – замечательными. Но сериал не "сыграл" так, как должен был", - цитирует председателя CBS Entertainment Нину Тасслер издание The Wrap.

По словам Тасслер, телеканал пытался договориться с создателями "Как я встретила вашего папу" (How I Met Your Dad) о том, чтобы пилот был переделан, однако так и не пришел с ними к компромиссу по этому поводу. Председатель CBS отметила, что "пока повторных съемок пилота не произойдет".

Кстати, CBS уже не в первый раз предлагает создателям шоу переделать пилот – подобная история (правда, с положительным исходом) случилась и с "Теорией большого взрыва" (The Big Bang Theory).

Ситком "Как я встретила вашего папу" должен был рассказать историю молодой девушки Салли (Грета Гервиг), которая, как и главный герой "Мамы…", ищет любовь всей своей жизни. В написании сценария пилотного эпизода приняли участие авторы "Как я встретил вашу маму" Картер Бэйс и Крейг Томас. Режиссер и исполнительный продюсер "Мамы..." Памела Фрайман (она снимала также "Санту-Барбару" и "Друзей") возглавила подготовку пилота.

К актерскому составу сериала "Как я встретила вашего папу" должна была присоединиться и Мэг Райан - в качестве рассказчика ретроспективной истории.

Сериал "Как я встретил вашу маму" стартовал в 2005 году. В конце марта был показан его заключительный эпизод.

Ситком рассказал зрителям о романтичном парне по имени Тед, который ищет свою вторую половинку и, несмотря на ошибки и неудачи, не перестает верить в настоящую любовь. Тед и его друзья - парочка Лили и Маршал, ловелас Барни и журналистка Робин - веселятся и грустят, ссорятся и мирятся, ищут и теряют работу: в общем, просто живут. Особенность сериала в том, что он ретроспективный - о своей молодости Тед рассказывает детям.

Сериал закончился достаточно неоднозначно, и вскоре после показа финального эпизода создатели объявили о том, что в ближайшее время зрители смогут увидеть также альтернативную концовку "Мамы...".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика