Новости

Новости

10 января 2017, 20:47

Сериалы

Сериал "Теория Большого взрыва" может быть закрыт – СМИ

Фото: ТАСС/PA Photos

Популярный американский телесериал "Теория Большого взрыва" оказался на грани закрытия, сообщает издание The Hollywood Reporter.

Вопрос о дальнейшем существовании сериала возник из-за того, что с задействованными в нем актерами до сих пор не договорились о продлении контрактов. Исполнительный продюсер компании CBS Entertainment Гленн Геллер сказал, что переговоры об этом ведутся уже в течение нескольких месяцев, но к какому-то решению прийти пока не удалось.

Скорее всего, как отмечает издание, договоренностей не удается достичь из-за того, что топовые актеры просят значительно увеличить размер гонораров. К слову, в минувшем году артисты "Теории Большого взрыва" возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых актеров телевидения по версии журнала Forbes.

Сериал "Теория большого взрыва", который создали Чак Лорри и Билл Прэди, начали транслировать в 2007 году на канале CBS. Ситком повествует о жизни двух молодых физиках и их друзьях.

С 2014 года актеры сериала получают по миллиону долларов за эпизод. За роль Шелдона Джим Парсонс дважды получил премию "Эмми", а также "Золотой глобус".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика