Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

02 июля 2014, 11:21

Сериалы

В спин-оффе "Во все тяжкие" может появиться мистер Уайт

Фото: facebook.com/BreakingBad

Исполнительный продюсер спин-оффа криминальной драмы "Во все тяжкие" (Breaking Bad) Питер Гулд заявил, что его детище, "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul), не будет "чистым" приквелом оригинальной истории, как сообщалось ранее. Напротив, сериал расскажет о событиях, развернувшихся не только до, на также во время и после нашумевшей истории о варщике мета.

Зритель, таким образом, сможет вновь встретиться с героями "Во все тяжкие" - в том числе, вполне возможно, и с его главным действующим лицом, Уолтером Уайтом.

"Среди плюсов "плавающей" временной линии сериала – мы сможем показать и то, что было до сериала "Во все тяжкие", и то, что было во время него, и то, что было после. Это позволит нам возвратить на экран героев, которые погибли в шоу", - цитирует продюсера (а по совместительству и создателя характера адвоката Сола) Питера Гулда New York Daily News.

История о бывшем химике, который, выяснив, что болен раком, с горя решил пуститься во все тяжкие и начать варить мет, стартовала на телеканале AMC в 2008 году. Финальный эпизод сериала вышел в начале сентября 2013 года. За это время криминальная драма подтвердила свой статус киношедевра, удостоившись семи премий "Эмми", одна из которых была вручена в номинации "Лучший драматический сериал".

Сериал "взорвал" мир - причем потряс как рядовых зрителей, так и профессионалов. Например, актер Энтони Хопкинс, посмотрев криминальную эпопею запоем, даже написал исполнителю главной роли Брайану Крэнстону письмо, в котором выразил свое восхищение талантливой командой Breaking Bad.

Впрочем, спин-офф не будет полностью "держаться" на возвращении мистера Уайта и его коллеги Джесси Пинкмана. По словам создателей, это будет отдельное шоу с собственной историей, "растянутой" во времени.

"Нам кажется, эта история достойна того, чтобы быть снятой. Мы не рассчитываем на тот успех и ту зрительскую любовь, которые были у "Во все тяжкие". С "Солом" мы постараемся сделать все по высшему разряду – так, чтобы сериал увлек зрителей, получил хорошие отзывы. Надеюсь, людям понравится", - рассказал Гулд. Он отметил, что он и вся команда спин-оффа чувствуют "гигантское давление", связанное с тем, что от них ожидают сериал того же качества и тех же рейтингов, что "Во все тяжкие".

Напомним, что помимо Гулда над "Лучше звоните Солу" работает Винс Гиллиган, создатель "Во все тяжкие". Первый сезон спин-оффа уже снимают в Альбукерке. Адвоката играет Боб Одинкерк.

Недавно премьера "Лучше звоните Солу" была перенесена с будущей осени на осень 2015 года. Зато сериал заранее продлили на второй сезон.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика