Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 мая 2014, 15:19

Спорт

Сборная России по футболу провела первую тренировку перед ЧМ-2014

В Москве прошла первая тренировка сборной России по футболу перед ЧМ

Сборная России начала подготовку к чемпионату мира по футболу, который пройдет летом в Бразилии. 22 мая футболисты провели первую тренировку на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, сообщает телеканал "Москва 24".

При этом первые два тренировочных дня сборная России проведет без своего главного тренера. Из-за простуды Фабио Капелло присоединится к команде в субботу. В отсутствие итальянского наставника тренировку проводили его помощники, в том числе Кристиан Пануччи - бывший защитник сборной Италии.

В воскресенье, 25 мая, сборная в полном составе отправится в Санкт-Петербург, где сыграет первый товарищеский матч со Словакией в рамках подготовки к мундиалю. 31 мая россияне сыграют с Норвегией в Осло, а 6 июня - с Марокко в Москве.

Сбор национальной команды продлится две недели. Напомним, для подготовки к матчам чемпионата мира в сборную России вызваны 25 игроков. В итоговую заявку на бразильский мундиаль будут включены 23 футболиста, трое из которых - вратари. На предстоящем мировом первенстве соперниками россиян по групповому турниру будут Южная Корея, Бельгия и Алжир.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика