Новости

Новости

30 апреля 2014, 17:27

Проекты

По выходным билеты в зоопарк будут стоить 500 рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

C 1 мая цены на билеты в зоопарк в выходные и праздничные дни повысятся до 500 рублей. По будням посетители по-прежнему будут платить за вход 300 рублей, сообщает пресс-служба Московского Зоопарка.

С начала месяца в работе зоосада пройдет ряд изменений. Так, откроется после небольшого ремонта павильон "Экзотариум", который находится на Новой территории на втором этаже "Острова зверей". Помимо этого, на экспозиции ленивцев установили специальные жалюзи.

Павильон "Аквариум осетровых рыб" с 1 мая будет работать с 10 утра до 13.00. Это связано с тем, что рыбы живут в открытых бассейнах, а большое количество посетителей создает для них стрессовые условия.

Также в начале мая в зоопарке откроют новые входы: с Большой Грузинской на Новую территорию и с Зоологического переулка - на "Cтарую".

Напомним, что с 1 мая начнут и реконструкцию "Cтарой" территории зоосада. В ходе ремонта обновят пруды, освещение, водопровод и пешеходную навигацию. Кроме того, после реконструкции посетители смогут сидеть на газонах.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика