Новости

Новости

15 января 2013, 20:12

Общество

Аспиранты реорганизуемых вузов будут доучиваться на прежних условиях

Фото: ИТАР-ТАСС

В Министерстве образования и науки сообщили, что аспиранты неэффективных вузов смогут закончить обучение на тех же условиях.

Как сообщила пресс-служба ведомства на своей странице в Twitter, соискатели будут прикрепляться к соответствующим кафедрам.

Кроме того, при объединении кафедр происходит изменение штатного расписания вуза, поэтому часть должностей окажутся вакантными.

"Работники объединяемых кафедр могут быть переведены на должности научно-педагогических работников в создаваемом структурном подразделении без объявления конкурса", - отмечается в сообщении.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика