Новости

Новости

16 апреля 2014, 13:54

Работа

Новый миграционный центр МО будет принимать до 5 тысяч человек в день

Фото: ИТАР-ТАСС

Новый миграционный центр в Подмосковье сможет ежедневно принимать около пяти тысяч иностранцев, сообщил журналистам 16 апреля губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Миграционный центр располагается на 69-м км МКАД. В двух корпусах центра иностранные граждане смогут получить оформление на работу и встать на миграционный учет.

При оформлении в центре все иностранные граждане будут проходить медобследование. "Все услуги обойдутся иностранцам порядка 15 тысяч рублей. Включая медицинское страхование и полное оформление документов", - цитирует губернатора Подмосковья агентство ИТАР-ТАСС.

Помимо этого, в новом центре будут проводить дактилоскопическую регистрацию, консультации по вопросам миграционного законодательства и оказывать нотариальные услуги.

По словам Воробьева, в прошлом году в Московской области работало порядка одного миллиона иностранных граждан. Однако многие из них не знали, как правильно оформлять документы. Это влияло на увеличение количества нелегалов в регионе. Открытие нового центра должно облегчить иностранцем все процедуры оформления.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика