Новости

Новости

15 августа 2016, 07:54

​Смотреть онлайн на m24.ru

"TVОЯ МОСКВА": журналисты учат зарабатывать на путешествиях, вести эфир и шутить

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом журналистики МГУ имени Ломоносова запустили второй сезон образовательной программы для молодых журналистов и объявляет конкурс "TVОЯ МОСКВА".

В течение всего лета по понедельникам в кинотеатре "Пионер Летний" в парке Горького при поддержке медиа группы ACMG проводятся открытые мастер-классы ведущих телеканала "Москва 24", редакторов сетевого издания m24.ru, ведущих радиостанций "Москва FM" и Capital FM, главных редакторов журналов Forbes, Ok, GEO, SNC и других проектов, издаваемых медиа группой ACMG, а также преподавателей журфака МГУ.

17:00

Состоится лекция по теме: "Интерактив – пульс прямого эфира. Золотые правила интерактивного шоу на радио". Ведущая прямого эфира Москва FM Дарья Орлова научит вести ежедневную передачу, общаться со слушателями и собирать лояльную аудиторию.

18:00

Блогер и тревел-журналист Ольга Чередниченко расскажет, как заработать деньги на хобби, то есть – на путешествиях.

19:00

Актриса, ведущая, экс-участница Comedy Woman Екатерина Баранова и актриса Анастасия Денисова ответят сложный вопрос – "Существует ли женское чувство юмора и как с ним жить?"

Смотрите прямую трансляцию на портале Мослекторий 15 августа в 17:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.


Подробности о конкурсе и расписание лектория ищите здесь.

Проект создан при содействии департамента СМИ и рекламы города Москвы.
Контакты для аккредитации СМИ: Ксения Горягина, kgoryagina@vgtrk.com.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/lecture/index/271]"TVОЯ МОСКВА" LIVE: как набрать трафик и создать новость из ничего[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика