Новости

Новости

02 марта 2015, 16:15

Конкурсы

Победителей конкурса "Менеджер года – 2014" наградят 3 марта

Фото: ТАСС/Сергей Фадеичев

Церемония награждения победителей XVIII конкурса "Менеджер года – 2014" пройдет 3 марта в 15.00 в конференц-зале здания правительства Москвы.

В мероприятии примут участие представители столичных департаментов и комитетов, префектур округов, общественных организаций и деловых кругов. В рамках церемонии также состоится награждение победителей конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2014".

Конкурс проводится Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке правительства Москвы. "За годы проведения конкурс вырос в масштабный и значимый проект, способствующий укреплению кадрового потенциала столицы", – отметили в оргкомитете.

По мнению учредителей конкурса, его ключевые задачи заключаются в повышении эффективности управления, выявлении управленческой элиты, внесшей значительный вклад в развитие и укрепление российской экономики, а также в распространении передового опыта руководителей и общественном признании их заслуг. Председатель жюри конкурса – депутат Госдумы РФ Владимир Ресин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика