Новости

Новости

28 февраля 2014, 11:52

Культура

Один из первых в США фильмов, снятых на деньги зрителей, выйдет в июле

"Хотел бы я быть здесь". Фото: facebook.com/WishIWasHereFilm

Стала известная дата релиза фильма Зака Браффа – Джей Ди из "Клиники" (Scrubs) – картины "Хотел бы я быть здесь" (Wish I Was Here). Он назначен на 18 июля, сообщает The Hollywood Reporter. Часть средств на съемки комедийной драмы была собрана на краудфандинговой платформе Kickstarter. Всего за один месяц зрители со всего мира вложили в кинопроект знаменитого актера более трех миллионов долларов.

В картине снялись Джим Парсонс (Шелдон из "Теории большого взрыва") и Кейт Хадсон ("Почти знаменит"). Сам Брафф стал и актером, и режиссером, и сценаристом фильма.

"Хотел бы я быть здесь" рассказывает о мужчине средних лет (Зак Брафф), который пытается дать своим детям школьное образование на дому. Затея неожиданно приводит к тому, что он погружается в анализ собственной жизни и карьеры. Премьера фильма состоялась на фестивале Sundance.

Зак Брафф дебютировал в роли режиссера в 2003 году – тогда он снял картину "Страна садов" (Garden State). Широкую известность же ему принесла роль в комедийном сериале "Клиника", который шел с с 2001 по 2010 год.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика