Новости

Новости

12 сентября 2014, 12:48

Сериалы

У сериала "Женаты… с детьми" появится спин-офф

Фото: facebook.com/OfficialMarriedwithChildren

Сериал "Женаты… с детьми" (Married… With Children), который закончился почти 20 лет назад, может получить спин-офф. Главным героем нового телешоу станет сын экстравагантной парочки, Бад Банди.

Играть Бада, как и в оригинале, будет Дэвид Фаустино. А вот появление в спин-оффе других актеров из "Женаты… с детьми" пока под вопросом, сообщает The Hollywood Reporter.

Ситком "Женаты… с детьми" шел с 1987 по 1997 год и был очень популярен как в США, так и в России. Он рассказал историю простой и небогатой семейки Банди, глава которой, Эл, работает продавцом обуви. Члены семьи (муж, жена, двое детей) вечно ссорятся и подкалывают друг друга, однако, несмотря ни на что, всегда остаются вместе.

Отца семейства в "Женаты… с детьми" играл Эд О’Нил – сейчас он снимается в триумфаторе "Эмми", сериале "Американская семейка" (Modern Family). Дочерью Банди была Кристина Эпплгейт, ныне звезда разных комедий и телешоу ("Безбрачная неделя", "Вид сверху лучше", "Марс атакует!"). Кэти Сагал, сыгравшая жену Эла Банди, исполняет одну из главных ролей в "Сынах анархии" (Sons of Anarchy).

Российским зрителям "Женаты... с детьми" также знаком по отечественному ремейку - сериалу "Счастливы вместе". Он стартовал на экранах в 2006 году и, как и оригинал, был очень успешен. В центре событий в нашем аналоге – семейство Букиных.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика