Новости

Новости

10 апреля 2017, 09:28

Культура

Пьер Ришар снялся в новом фильме

Фото: facebook.com/PierreRichardDefays

Фильм "Мистер Штейн идет в онлайн" с Пьером Ришаром в главной роли выходит во французский прокат 12 апреля. Режиссером романтической комедии выступил Стефан Роблен.

Ришар играет пожилого человека, потерявшего жену и ведущего замкнутый образ жизни. В попытке социализировать его дочь дарит родителю компьютер и нанимает репетитора по компьютерной грамоте. Осваивая ресурсы всемирной Сети, герой Ришара натыкается на сайты знакомств. Не решаясь выложить собственное фото, он выдает себя за молодого человека, своего репетитора (актер Янис Лепер). Пенсионер быстро завязывает переписку с женщиной, которая вскоре предлагает ему встретиться.

Оригинальное название ленты – "Один профиль на двоих". В российский прокат картина выйдет 6 июля.

В ближайшие месяцы во Франции также выйдет в прокат и еще один фильм с Ришаром – киноадаптация бельгийского комикса для детей "Маленький Спиру" режиссера Николя Бари.

Пьер Ришар – один из самых заметных актеров французского кино XX века. Первую большую роль получил в 33 года. Известность ему принесли такие фильмы, как "Игрушка", "Беглецы", "Невезучие", "Папаши", "Высокий блондин в черном ботинке", "Возвращение высокого блондина". Ришар также занимается режиссерской работой и увлекается виноделием.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика