Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 сентября 2015, 21:56

Происшествия

Автомобиль протаранил остановку на юго-западе Москвы, пострадали 8 человек

Автомобиль протаранил остановку у метро "Беялево", есть пострадавшие

На пересечении улиц Миклухо-Маклая и Профсоюзной автомобиль Hyundai Solaris вылетел на остановку и сбил людей, сообщает телеканал "Москва 24". В результате ДТП пострадали 8 человек. По словам очевидцев, автомобилист вылетел с дороги после столкновения с двумя машинами.

Водитель Hyundai Solaris, совершивший наезд на остановку, возможно был в состоянии алкогольного опьянения, сообщил Агентству "Москва" руководитель пресс-службы столичного главка полиции Андрей Галиакберов.

"Водитель справился с управлением и въехал в автобусную остановку. По предварительным данным, пострадали 8 человек, которые ожидали общественный транспорт. В настоящее время на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Водитель направлен на медицинское освидетельствование", - сказал он.

По данным департамента здравоохранения, с места происшествия госпитализированы семь человек, в том числе водитель Hyundai. "Трое направлены в НИИ им. Склифосовского, двое - в Первую градскую больницу, двое направлены в ГКБ 79 и ГКБ 64. Пострадавшие находятся в состоянии средней тяжести", - отметил представитель департамента здравоохранения.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика