Новости

Новости

11 апреля 2017, 19:09

Происшествия

Задержаны подозреваемые в перестрелке в Домодедове

Кадр телеканала "Москва 24"

Полицейские задержали троих подозреваемых в причастности к перестрелке в подмосковном Домодедове, в результате которой один человек погиб и трое госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Инцидент произошел около ресторана быстрого питания в подмосковном Домодедове. Около 15 человек устроили стрельбу, в результате конфликта один человек погиб и трое госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Установлено, что перестрелка произошла между сотрудниками компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и нелегальными перевозчиками.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали автомобиль Mercedes Sprinter, в котором находились трое жителей Домодедова в возрасте от 22 до 36 лет. По предварительным данным, они являются участниками вооруженного конфликта.

Следствие возбудило уголовные дела по статьям "Убийство", "Покушение на убийство двух и более лиц", а также "Незаконный оборот оружия".

Кроме того, правоохранители расследуют уголовные дела по факту повреждения пяти автобусов Mercedes Sprinter , которые принадлежат одному из официальных перевозчиков.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, конфликт произошел между представителями ООО "Сатурн-тревел", которые осуществляли незаконные перевозки в Подольском, Ленинском и Домодедовском районах Московской области, и представителями легального ООО "РАНД-ТРАНС".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика