Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2015, 11:05

Происшествия

Из квартиры чиновника Минпромторга украли 800 тысяч рублей

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

В Москве из квартиры директора одного из департаментов Минпромторга Дениса Пака украли 800 тысяч рублей. Чиновник обнаружил пропажу вечером 9 сентября, пишут Дни.ру.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции следов взлома не обнаружили. Пак пояснил, что в последний раз видел деньги 3 сентября. По данному факту проводится проверка.

Ранее на северо-западе Москвы оперативники задержали подозреваемых в совершении более 35 квартирных краж, ущерб от которых составил свыше 5 млн рублей. Злоумышленники проникали в квартиры путем отжатия оконных рам.

В начале сентября столичная полиция задержала подозреваемых в ограблении квартиры на 3 миллиона рублей и краже сервиза Фаберже. Преступление было совершено в конце августа на северо-востоке города. Четыре человека в масках ворвались в квартиру и начали угрожать ножом хозяину жилья и его родственникам.

Связав жильцов скотчем, налетчики взломали сейф и забрали оттуда деньги, ценности и личные вещи. В частности, добычей злоумышленников стали сабля, пистолет и чайный сервиз Фаберже.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика