Новости

Новости

04 февраля 2016, 18:21

Происшествия

В Москве задержаны трое подозреваемых в серии грабежей и разбоев

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Столичные полицейские задержали троих участников организованной группы, которые подозреваются в серии грабежей и разбойных нападений, сообщает пресс-служба МВД России.

В январе 2016 года трое неизвестных напали на предпринимателя на неохраняемой автостоянке в деревне Нестерово в Рузском районе Подмосковья и отобрали принадлежащий ему автомобиль Range Rover. Подозреваемые скрылись с места преступления, по факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Несколькими днями позже на юго-востоке столицы инспекторы ДПС остановили разыскиваемый внедорожник. В салоне автомобиля находились трое предполагаемых налетчиков, которые оказались уроженцами Северо-Кавказского федерального округа.

Задержанных доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде ареста. Также их проверяют на причастность к совершенным ранее подобным преступлениям, и устанавливают возможных сообщников.

Напомним, накануне в центре Москвы были задержаны четверо мужчин, которые подозреваются в серии разбойных нападений. Полицейские установили причастность задержанных к совершению более десяти преступлений на северо-востоке Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика